मुख्य सामग्री पर जाएं
A+
A
A-
English
हमारे बारे में
हमारे अपने लोग
सूचाना प्रौद्योगिकी
कुंजकानन - एनआरएल टाउनशिप
दृष्टिकोण, मिशन एवं उद्देश्य
अवस्थान
पारिस्थितिकी और पर्यावरण
पूर्व कर्मचारी
रूपरेखा
प्रारंभन
Overview
हमारे व्यापार
रिफाइनरी
डीजीक्यूआई पोर्टल
परियोजनाओं के लिए जन सुनवाई दस्तावेज़
रिफाइनरी विस्तार परियोजना
आग की घटनाओं पर समिति की रिपोर्ट
उत्पाद
प्रमुख इकाइयाँ
रिफाइनरी विन्यास
विपणन
संपर्क विपणन
औद्योगिक वाणिज्यिक ईंधन
घरेलू ईंधन
ऑटोमोटिव ईंधन
मार्केटिंग टर्मिनल एनआरएमटी एसएमटी
अंतर्राष्ट्रीय व्यापार
गठबंधन और संयुक्त उद्यम
निवेशकों
शेयरधारिता संरचना
वार्षिक रिपोर्ट
वित्तीय परिणाम
वार्षिक रिटर्न
परिचय कार्यक्रम
स्वतंत्र निदेशकों की नियुक्ति की शर्तें
सामान्य जानकारी
संस्थापन ज्ञापन एवं उपविधियाँ
पिछले 10 वर्षों का प्रदर्शन
कॉर्पोरेट घोषणा
वित्तीय वर्ष 2025-26
वित्तीय वर्ष 2026-27
समिति का गठन और कार्य-क्षेत्र
सूचना रिपोर्ट और नोटिस
प्रबंधन नीतियां
गुणवत्ता नीति
स्वास्थ्य, सुरक्षा एवं पर्यावरण नीति
ऊर्जा नीति
व्हिसल ब्लोअर नीति
धोखाधड़ी रोकथाम नीति
अनुसंधान एवं विकास नीति
सीएसआर नीति
समान अवसर नीति
दस्तावेज़ों के संरक्षण की नीति
शिकायत निवारण नीति
शिकायत निवारण नीति
यौन उत्पीड़न नीति
आचार संहिता
ईआरएम रूपरेखा
रिश्वतखोरी निरोधक प्रबंधन प्रणाली नीति
महत्वपूर्ण संबंधित पक्ष लेनदेन नीति
मानवाधिकार नीति
मान्यताएँ
पुरस्कार एवं सम्मान
प्रमाणन
कॉर्पोरेट
निदेशक मंडल
प्रबंध निदेशक के संदेश
समझौता ज्ञापन
समझौता ज्ञापन रेटिंग
कॉर्पोरेट फिल्में
अध्यक्ष के संदेश
मुख्य पृष्ठ
निविदाएं
पुरालेख देखें
Tender No :
OC20000308
Title :
Maintenance, Development and Beautification of Gardens at NRL Township [COMM/C20/5478]
Tender Type :
Service
EMD :
Rs. 60000
OC20000308_NIT :
Download
Corrigendum/Addendum
Price-Bid :
13 Sep 2018 11:00 am
TR_OC20000308 :
Download
OC20000308 :
Download
पृष्ठ अंतिम अपडेट तिथि: 09-07-2018 12:35 PM
उल्लेखनीय साइट्स
Continue
Cancel
Search
Popular searches